Факультет Цифровой экономики, управления и бизнес информатики Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича

• in English
Главная / Новости / Спартакиада

Спартакиада

Печать

20 января стартовала Спартакиада среди сотрудников и преподавателей СПбГУТ, посвященная 85-летию со дня образования университета. Первые победители были определены в соревнованиях по дартсу и настольному теннису. Борьба шла не только на командном уровне − важными стали и личные рекорды.

Общий итог Спартакиады СПбГУТ:

2 место — Факультет экономики и управления

2 место в личном первенстве по дартс занял Щербаков Игорь Борисович, ученый секретарь Совета ФЭУ, доцент кафедры ЭиУС.

1 место в командном первенстве по шахматам заняла команда факультета Экономики и управления в составе Игоря Борисовича Щербакова и Галины Романовны Катасоновой.

2 место в командном первенстве по дартс заняла команда факультета Экономики и управления в составе Игоря Борисовича Щербакова, Галины Романовны Катасоновой и Надежды Борисовны Андреевой.